Сравнение и обзор 13 ведущих телевизоров с функцией Smart TV — какой из них является лучшим выбором?

ТОП-13 лучших телевизоров с функцией Smart TV: рейтинг, какой лучше выбрать

Современные телевизоры с функцией Smart TV предлагают потрясающие возможности для просмотра контента, игр, интернет-сервисов и мультимедийных приложений, делая их не просто экраном, а центром развлечений.

Мы составили список из 13 лучших телевизоров с поддержкой Smart TV, учитывая их характеристики, функциональность и ценовую доступность, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и наслаждаться качественным образом, не теряя при этом удобства.

Топ-13 лучших телевизоров с функцией Smart TV

Топ-13 лучших телевизоров с функцией Smart TV

Для современного пользователя телевизор со встроенной функцией Smart TV становится неотъемлемой частью домашнего развлечения. Мы составили рейтинг и предлагаем вам ознакомиться с лучшими моделями на рынке.

Место Модель Диагональ Разрешение Система Smart TV
1 Samsung QLED Q90R 65″ 4K UHD Tizen OS
2 LG OLED C9 55″ 4K UHD webOS
3 Sony Bravia X950G 75″ 4K UHD Android TV
4 TCL 6-Series 55″ 4K UHD Roku TV
5 VIZIO M-Series Quantum 65″ 4K UHD SmartCast OS
6 Samsung Crystal UHD TU8000 55″ 4K UHD Tizen OS
7 Hisense H8F Series 65″ 4K UHD Android TV
8 LG Nano 8 Series 49″ 4K UHD webOS
9 Sony X800H 55″ 4K UHD Android TV
10 TCL 5-Series 50″ 4K UHD Roku TV
11 VIZIO P-Series Quantum 75″ 4K UHD SmartCast OS
12 Samsung RU7100 43″ 4K UHD Tizen OS
13 Hisense R8F Series 65″ 4K UHD Android TV
Популярные статьи  Разновидности блок-хауса - особенности и виды деревянной облицовки для дома

Современные модели с высоким качеством изображения

Современные модели с высоким качеством изображения

Современные телевизоры с функцией Smart TV оснащены передовыми технологиями для достижения высокого качества изображения. Вот несколько из них:

  • LG OLED CX
  • Samsung QLED Q90T
  • Sony A8H OLED
  • TCL 6-Series

Эти модели обеспечивают яркое, четкое изображение с глубокими черными оттенками и широким спектром цветов. Они поддерживают разрешение 4K Ultra HD и HDR, что делает просмотр любимых фильмов, сериалов и спортивных мероприятий незабываемым.

LG OLED65CX6LA: отличное соотношение цена-качество

Основные характеристики LG OLED65CX6LA включают в себя 65-дюймовый дисплей с технологией OLED, обеспечивающий высокое качество изображения с богатой палитрой цветов и глубокими черными оттенками. Смарт-телевизор оснащен искусственным интеллектом AI ThinQ, которое упрощает навигацию по интерфейсу и предлагает персонализированные рекомендации для просмотра контента.

LG OLED65CX6LA поддерживает большое количество различных форматов видео, включая 4K Ultra HD, HDR, Dolby Vision и т.д. Это делает его идеальным выбором для просмотра фильмов, сериалов и игр.

Кроме того, телевизор оснащен умной системой управления Magic Remote, которая позволяет управлять телевизором голосом, а также использовать жесты для навигации по меню. Это делает использование LG OLED65CX6LA еще более удобным и интуитивным.

В целом, LG OLED65CX6LA является отличным выбором для тех, кто ценит качество изображения, передовые технологии и удобство использования. Этот телевизор сочетает в себе все необходимые функции для приятного и качественного просмотра различного контента.

Samsung QE65Q80TAU: превосходная цветопередача и контрастность

Телевизор Samsung QE65Q80TAU порадует вас отличным качеством изображения благодаря квантовой точности и поддержке технологии HDR. Этот аппарат обеспечивает широкую цветовую палитру с максимальной точностью воспроизведения, что делает изображение на экране насыщенным и реалистичным.

Популярные статьи  Подробное руководство по выбору и монтажу светодиодной ленты для подсветки потолков в доме - шаг за шагом

Кроме того, Samsung QE65Q80TAU имеет впечатляющий контрастный диапазон, что позволяет отображать глубокие черные оттенки и яркие белые цвета без каких-либо искажений. Это создает эффект присутствия и погружает зрителя в мир картины, словно он становится частью происходящего на экране.

Благодаря технологии тонкой настройки подсветки и покрытия экрана идеальной матрицей, Samsung QE65Q80TAU обеспечивает равномерное освещение и минимизацию «полос» или засветов на изображении, что делает просмотр контентов еще более комфортным и приятным.

Sony KD-65A8: невероятный реализм картинки благодаря технологии OLED

Sony KD-65A8: невероятный реализм картинки благодаря технологии OLED

Телевизор Sony KD-65A8 заслуженно занимает высокие позиции в рейтинге благодаря своей великолепной картинке, которая создается за счет технологии OLED. Этот телевизор оборудован экраном размером 65 дюймов с разрешением 4K, что гарантирует четкое изображение и реалистичное отображение цветов.

Технология OLED (Organic Light Emitting Diode) позволяет достичь широкого цветового охвата, глубокие черные оттенки и высокую контрастность. Благодаря этому, изображение на телевизоре Sony KD-65A8 выглядит невероятно реалистично и глубоко.

Размер экрана 65 дюймов
Технология дисплея OLED
Разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей)
Цветовой охват Широкий

Инновационные функции и удобное управление

Современные телевизоры с функцией Smart TV обладают широким спектром инновационных возможностей, которые делают просмотр контента еще более удобным и захватывающим.

  • Голосовое управление: с помощью встроенных микрофонов и системы распознавания речи можно легко контролировать телевизор голосом, что делает процесс намного удобнее.
  • Умный поиск: интегрированный поиск позволяет быстро находить нужный контент в различных источниках, делая навигацию по телевизору более эффективной.
  • Персонализированные рекомендации: Smart TV анализирует вашу историю просмотра и предлагает персонализированные рекомендации, что помогает найти интересные фильмы и сериалы.
  • Мультитаскинг: возможность открывать несколько приложений одновременно позволяет смотреть видео, читать новости и общаться в социальных сетях без переключения между приложениями.
  • Поддержка различных форматов: многие Smart TV поддерживают широкий спектр форматов воспроизведения видео и аудио, что позволяет смотреть любимые фильмы и сериалы без проблем.
Популярные статьи  Как выбрать смеситель для раковины в ванную комнату - советы эксперта

Samsung UE55TU8500U: умный стильный дизайн и многофункциональный пульт

Смарт-функции телевизора Samsung UE55TU8500U позволяют наслаждаться просмотром контента из интернета, запускать приложения и игры, а также использовать голосовое управление. Благодаря высокому качеству изображения и звука, просмотр фильмов и сериалов станет еще более захватывающим.

Видео:

Рейтинг телевизоров с диагональю экрана 32 дюйма | ТОП-13 лучших в 2020 году

Оцените статью
Андрей Теплушкин
Добавить комментарии
Сравнение и обзор 13 ведущих телевизоров с функцией Smart TV — какой из них является лучшим выбором?
Калькулятор расчёта толщины утепления пола по грунту с подробными комментариями